Каталог
Сетевая Карта Intel I350-T4 v2 Quad RJ45 Gigabit Ports Server Adapter PCI-E , I350T4V2BLK
Предзаказ

Сетевая Карта Intel I350-T4 v2 Quad RJ45 Gigabit Ports Server Adapter PCI-E , I350T4V2BLK

(0)
Добавить в сравнение
Купить в 1 клик
Наличие на складах:
Склад СПБ – Есть 6 шт.
Заказ 35 дней – Есть 20 шт.
Выбрать
    Описание

    Сетевая Карта Intel I350-T4v2 Quad RJ45 Gigabit Ports Server Adapter PCI-E , I350T4V2BLK

    Аналог: 00D1998, I350T4V2BLK,THGMP,4XC0F28740, I350T4BLK

     

    Кронштейны:

    Серверный адаптер Intel® Ethernet I350-T4

    Полный профиль Е55507-001

    Низкий профиль Е55508-001

     

    General

    Connectors

    • RJ-45 (Copper)
    • LC Fiber Optic (Fiber)

    IEEE standard/network topology

    • IEEE 802.3/10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T

    Cabling:

    • Copper:

    Category-3 or higher for 10BASE-T operation

    Category-5 or higher for 100BASE-TX operation

    Category-5e or higher for 1000BASE-T operation

    • Fiber: MMF 62.5/50 um Physical Dimensions Copper T2 & T4; Fiber F2

    Length

    • 13.54 cm (5.33 in.)

    Width

    • 6.89 cm (2.71 in.)
    Характеристики
    Бренд
    intel
    Производитель
    Intel
    Тип
    Сетевая карта
    Интерфейс Ethernet (RJ-45)
    есть
    MPN
    I350T4V2BLK
    Порты и скорость
    4 x 1gbit
    Отзывы
    Отзывов еще никто не оставлял
    В наличии
    Предзаказ
    арт. E10GSFPSR
    Трансивер INTEL (R) Ethernet SFP + SR OPTICS 1G/10G SFP...
    2 800 ₽
    В наличии
    Предзаказ
    арт. I350-T2V2
    11 500 ₽ 7 400 ₽
    Предзаказ
    Предзаказ успешно отправлен!
    Имя *
    Телефон *
    Добавить в корзину
    Перейти в корзину
    Обратный звонок
    Запрос успешно отправлен!
    Имя *
    Телефон *
    Заказ в один клик

    Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.