Каталог
Сетевая Карта Intel I350-T2 Dual Two RJ45 Gigabit Ports Server Adapter PCI-E , I350T2v2BLK
Предзаказ

Сетевая Карта Intel I350-T2 Dual Two RJ45 Gigabit Ports Server Adapter PCI-E , I350T2v2BLK

(0)
Добавить в сравнение
Купить в 1 клик
Наличие на складах:
Склад СПБ – Есть 17 шт.
Заказ 35 дней – Есть 24 шт.
Выбрать
    Описание

    Сетевая Карта Intel I350-T2 Dual Two RJ45 Gigabit Ports Server Adapter PCI-E , I350T2v2BLK

    Аналог: 00AG512, I350, V5XVT, I350T2BLK, I350T2v2BLK

     

    General

    Connectors

    • RJ-45 (Copper)
    • LC Fiber Optic (Fiber)

    IEEE standard/network topology

    • IEEE 802.3/10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T

    Cabling:

    • Copper:

    Category-3 or higher for 10BASE-T operation

    Category-5 or higher for 100BASE-TX operation

    Category-5e or higher for 1000BASE-T operation

    • Fiber: MMF 62.5/50 um Physical Dimensions Copper T2 & T4; Fiber F2

    Length

    • 13.54 cm (5.33 in.)

    Width

    • 6.89 cm (2.71 in.)
    Характеристики
    Бренд
    intel
    Производитель
    Intel
    Тип
    Сетевая карта
    Отзывы
    Отзывов еще никто не оставлял
    В наличии
    Предзаказ
    арт. E10GSFPSR
    Трансивер INTEL (R) Ethernet SFP + SR OPTICS 1G/10G SFP...
    2 800 ₽
    Предзаказ
    Предзаказ успешно отправлен!
    Имя *
    Телефон *
    Добавить в корзину
    Перейти в корзину
    Обратный звонок
    Запрос успешно отправлен!
    Имя *
    Телефон *
    Заказ в один клик

    Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.