Каталог

Кабель оптический QK733A HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A, 656428-001

(0)
Добавить в сравнение
Купить в 1 клик
Наличие на складах:
Склад СПБ – Предзаказ
Заказ 35 дней – Предзаказ
Описание

Кабель оптический QK733A HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A, 656428-001

Оригинальный, в фирменной коробке HP



HP LC to LC Multi-mode OM4 2-Fiber, 2m 1-Pack Fiber Optic Cable, 656428-001



  • Тип кабеля: Оптический патч корд
  • Скорость передачи: 100Mbps to 100Gbps
  • Connector A: Duplex LC
  • Connector B: Duplex LC
  • Длина: 2 meter
  • Провод: OM4 50/125
  • Вид : Multimode Fiber



Товар новый, в коробке HP


Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.