Каталог
Трансивер Finisar FTLX8571D3BCL SFP+SR/SW 10Gb/s 850nm Multimode SFP+ Transceiver
Предзаказ

Трансивер Finisar FTLX8571D3BCL SFP+SR/SW 10Gb/s 850nm Multimode SFP+ Transceiver

(0)
Добавить в сравнение
Купить в 1 клик
Наличие на складах:
Склад СПБ – Есть 12 шт.
Заказ 35 дней – Предзаказ
Выбрать
    Описание

    Совместимость:

    QLogic IBM 10GB 850NM SW SFP+ Transceiver FTLX8571D3BCL-QL 42C1815 42C1816

    NetApp 332-00350 QLogic FTLX8571D3BCL-QL 10GB 850NM SW SFP+ Transceiver X1143A

    MELLANOX MFM1T02A-SR MFM1T02ASR10GE 10GBASE-SR SFP+SR

    Juniper Original 10GB SR SFP+ 740-030658 Optic FINISAR FTLX8570D3BCL-J1

    Extreme Networks 4050-00041-01 FTLX8571D3BCL-EX SR SFP+ Transceiver Module

    46C3449 Blade 10GB SFP+ TRANSCEIVER 10GBASE-SR BN-CKM-SP-SR 46C3448 MIX Brand

    Dell SFP+ Transceiver Module (FTLX8571D3BCL-FC)

    Dell/Finisar FTLX8571D3BCL, 0N743D N743D 10gb SFP+ SR Transceiver

    IBM Finisar 10Gbe SFP+ 78P0624 FTLX8571D3BCL-IC 10Gbase-SR Transceiver 10Gb


    Характеристики
    Производитель
    HP
    Скорость передачи данных
    10/100/1000 Мбит/сек
    Отзывы
    Отзывов еще никто не оставлял
    Предзаказ
    Предзаказ успешно отправлен!
    Имя *
    Телефон *
    Добавить в корзину
    Перейти в корзину
    Обратный звонок
    Запрос успешно отправлен!
    Имя *
    Телефон *
    Заказ в один клик

    Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.