Каталог
Трансивер Brocade 10G-SFPP-SR 10GB 10GBASE-SR SFP 57-0000075-01
Предзаказ

Трансивер Brocade 10G-SFPP-SR 10GB 10GBASE-SR SFP 57-0000075-01

(0)
Добавить в сравнение
Купить в 1 клик
Наличие на складах:
Склад СПБ – Есть 4 шт.
Заказ 35 дней – Предзаказ

Трансивер Brocade 10G-SFPP-SR 10GB 10GBASE-SR SFP 57-0000075-01

Выбрать
    Описание

    Трансивер Brocade 10G-SFPP-SR 10GB 10GBASE-SR SFP 57-0000075-01

    Характеристики
    Производитель
    Brocade
    Тип
    SFP 10G
    Скорость передачи данных
    10 Gbps
    Количество модулей в комплекте
    4
    Длина волны
    850нм
    Максимальное расстояние
    300м
    Тип волокна
    MMF
    Коннектор
    LC Duplex
    Отзывы
    Отзывов еще никто не оставлял
    Предзаказ
    Предзаказ успешно отправлен!
    Имя *
    Телефон *
    Добавить в корзину
    Перейти в корзину
    Обратный звонок
    Запрос успешно отправлен!
    Имя *
    Телефон *
    Заказ в один клик

    Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.