Поиск по каталогу

Кабель оптический QK734A HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A, 656429-001
Кабель оптический QK734A HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A, 656429-001

Кабель оптический QK734A HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A, 656429-001

Артикул: QK734A

5400 руб.
в наличии: 10

В корзину

Кабель оптический QK734A HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A, 656429-001 

Оригинальный, в фирменной коробке HP



HP LC to LC Multi-mode OM4 2-Fiber, 5m 1-Pack Fiber Optic Cable, 656429-001



  • Тип кабеля: Оптический патч корд
  • Скорость передачи: 100Mbps to 100Gbps
  • Connector A: Duplex LC
  • Connector B: Duplex LC
  • Длина: 5 meter
  • Провод: OM4 50/125
  • Вид : Multimode Fiber



Товар новый, в коробке HP


Нет комментариев

Добавить комментарий