Оптический трансивер CISCO GLC-LH-SMD 1000BASE-LX LH SFP transceiver module, MMF SMF, 1310nm, DOM

Артикул: GLC-LH-SMD=

26850 руб.

В корзину

100 % оригинальный CISCO SFP трансивер. 

Оптический трансивер CISCO GLC-LH-SMD 1000BASE-LX LH SFP transceiver module, MMF SMF, 1310nm, DOM


ОПИСАНИЕ ОПТИЧЕСКОГО ТРАНСИВЕРА CISCO GLC-LH-SMD

Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выпускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.


Модуль GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD отличается от SFP трансивера Cisco GLC-LH-SM (снят с производства) более расширенным температурным диапазоном эксплуатации и поддержкой функции цифрового оптического контроля (DOM) в соответствии с промышленным стандартом SFF-8472 MultiSource Agreement (MSA). Эта функция дает пользователю возможность контролировать в режиме реального времени параметры SFP, такие как оптическая мощность, входная оптическая мощность, температуру, ток смещения лазера и напряжение питания трансивера.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОПТИЧЕСКОГО ТРАНСИВЕРА CISCO GLC-LH-SMD:

Аппаратные особенности:

Тип интерфейса: SFP
Длина волны, нм: 1310
Тип оптического кабеля: Single Mode
Длина кабеля: 10 км
Тип разъема: LC

Совместимость:

Тип порта: Gigabit Ethernet

Нет комментариев

Добавить комментарий